Пневмоподвеска

Обсуждение технических вопросов : передняя и задняя подвески , мосты , диски и шины .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пневмоподвески
Партнер Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:16
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: LX

Re: Пневмоподвеска

#61 Сообщение Пневмоподвески » 03 июн 2015, 02:24

сергооо писал(а):
surprise писал(а):Я бы усилял рессорами,т.к. нагрузка будет ложится на те места где ей положено быть,а если поставить левую пневму то со временем такое усиление вылезет боком,что то треснит,а что то лопнит,но локти поздно будет кусать.Да и дешевле это будет и дорога накатана - добавляй листы,удлиняй стремянки,ставь усиленный амортизаторы.Головной боли меньше.
Если возишь постоянно по 5 тонн,а положенно 2т.(явно однокадковый),то продавай Спринтер.покупай Варио,все равно долго не протянет твой конь с такими нагрузками.
У меня стоит там 3 рессоры какие добавлять там 2 тонкие одна толстая нижняя , хотелось бы не потерять плавность на пустой машине
Как понять левая пневма или нет
Вожу до пяти тонн , у меня категория В на этой машине , думаю там на таможне проводили операции с моим авто по удешевлению, у меня будка на нем 30 кубов + лопата сзади , сзади он у меня 2-х скатник мост стоит необычный спринтеровский больше чем на другом спринтере (есть еще цельнометалический) рама мощная , ведь есть они большой грузоподъемности с завода, продавать не буду на нем классно ездить скорость крейсером 110
Джентльмен.. Вам к нам!
У нас как раз пополнение на складе. Есть комплекты подвески совсем не дорого.
Вот на пример, послушайте.
- пневморессоры 8 дюймов с отбойником внутри
- набор металлических кронштейнов с качественным крепежом (для монтажа в штатные места)
- фитинги, трубки и прочее
- электрический компрессор (монтируется под сиденье водителя)
- панель управления с манометром и кнопками включения компрессора / сброса воздуха, в штатное место (над выдвижным подстаканником ставится)

Все это удовольствие является абсолютным аналогом (смесь лучших качеств) американских и немецких комплектов.
Ваши пять тонн довольно большая нагрузка, но у нас было несколько таких клиентов - ручаюсь - все будет хорошо.
Мы предоставляем услуги профессионального монтажа в Москве, либо, по желанию, можем проконсультировать по полной программе самостоятельного монтажа, если не сможете приехать в Мск - ничего сложного.
Комплект будет правильно собран, качественно упакован в коробочку и отправлен транспортной компанией.
Кстати, гарантия у нас два года. А это что-то да значит.
Стоимость оборудования указана на нашем сайте по ссылке
http://ressoram.net/Volkswagen/Pnevmati ... enija.html

Ниже схема самой подвески
Будут вопросы - пишите не стесняйтесь.
Вложения
Снимок экрана 2015-06-03 в 2.23.50.png

Реклама
Ответить

  • Реклама