Страница 1 из 1

загорается cdi и двигатель глохнет

Добавлено: 29 сен 2012, 17:59
pav74
помогите пожалуйста с топливкой! на холодный двиг заводиться хорошо но стоит прогреться начинаются проблемы,загорается cdi и двигатель глохнет. Делал диагностику ничего не показала!!! посоветовали поменять датчик обратки на рампе, поменял, не помогло, поменял форсунки, опять не помогло. Осталось наверно только ТНВД поменять. когда едешь как на круизе вроде ничего, но стоит дать хотя бы немного нагрузки сразу глохнет. HELP.

Re: загорается cdi и двигатель глохнет

Добавлено: 29 сен 2012, 21:53
владимир 76 регион
pav74 писал(а):помогите пожалуйста с топливкой! на холодный двиг заводиться хорошо но стоит прогреться начинаются проблемы,загорается cdi и двигатель глохнет. Делал диагностику ничего не показала!!! посоветовали поменять датчик обратки на рампе, поменял, не помогло, поменял форсунки, опять не помогло. Осталось наверно только ТНВД поменять. когда едешь как на круизе вроде ничего, но стоит дать хотя бы немного нагрузки сразу глохнет. HELP.
Скорее не датчик обратки(там такого нет),а клапан регулировки давления.мне кажется,что тебе надо обратить внимание на пучок проводов,проходящий по левой лапе.надо освободить от пластиковых хомутов,приподнять,осмотреть места потёртостей .

Re: загорается cdi и двигатель глохнет

Добавлено: 29 сен 2012, 22:12
yuranychev
+1 согласен с владимиром, загорается EDC скорее всего а не cdi,но в данном случае я больше склоняюсь к тнвд