Сильные вибрации кардана

Обсуждаем вопросы связанные с коробкой передач , сцеплением и трансмиссией : обслуживание , диагностика и ремонт КПП
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SprintSE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:03
Репутация: 0
Город: SPb
Авто: MB

Сильные вибрации кардана

#1 Сообщение SprintSE » 02 авг 2012, 11:02

Форумчане, выручайте информацией! На моём Спринтере сильные вибрации кардана появились. В общем, новый брать сейчас никак не могу. Нужно отремонтировать тот, что стоит сейчас (восстановление, балансировка ну и т.д.) Проблема в том, что сам отвезти сейчас никак не могу. Нужна организация, в которой спецы приедут за карданом, отремонтируют его (качественно, с гарантией) и привезут, хотелось бы ещё что бы и установили :oops: ))

Фирма нужна в Москве! :!:

Реклама
Аватара пользователя
MashMB
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:02
Репутация: 0
Город: Moscow
Авто: MB

Re: Сильные вибрации кардана

#2 Сообщение MashMB » 02 авг 2012, 11:12

Форумчане, выручайте информацией! На моём Спринтере сильные вибрации кардана появились. В общем, новый брать сейчас никак не могу. Нужно отремонтировать тот, что стоит сейчас (восстановление, балансировка ну и т.д.) Проблема в том, что сам отвезти сейчас никак не могу. Нужна организация, в которой спецы приедут за карданом, отремонтируют его (качественно, с гарантией) и привезут, хотелось бы ещё что бы и установили :oops: ))
Да без проблем, есть такая фирма - КарданБаланс. Записывай номера телефонов: (495) 778-85-51 - сервис на калужском (для легковых авто); (495) 973-73-14 - сервис на Каширском (для грузовых авто). Ребята там все делают быстро и с гарантией на результат. Сам обращался - всё отлично. Кстати, может кому пригодится - ремонтируют в том числе не ремонтируемые карданы.
Фирма нужна в Москве! :!:
Да уж понял.

Аватара пользователя
SprintSE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:03
Репутация: 0
Город: SPb
Авто: MB

Re: Сильные вибрации кардана

#3 Сообщение SprintSE » 02 авг 2012, 11:14

Благодарю за информацию!

Аватара пользователя
SprintSE
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:03
Репутация: 0
Город: SPb
Авто: MB

Re: Сильные вибрации кардана

#4 Сообщение SprintSE » 15 авг 2012, 09:16

Ещё раз благодарю за наводку. Как не странно, но отремонтировали хорошо. Испытал уже в боевых условиях! Нареканий пока не вызывает результат.

Ответить

  • Реклама