Страница 1 из 1

НЕ ПРОДАВЛИВАЕТ ФОРСУНКИ

Добавлено: 24 июн 2012, 01:16
denis
ПЕРЕБРАЛ ДВИЖОК 602,ПОСТАВИЛ ВМТ, МЕТКИ НА ТНВД НЕТ,НЕЗНАЮ КАК ВЫСТАВИТЬ МОМЕНТ ВПРЫСКА.НАЧАЛ НАГНЕТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ НАСОСОМ ТОПЛИВО НА ТНВД,ПРОВОРАЧИВАЯ ДВИЖОК,ВЫСТАВИЛ ОПЕРЕЖЕНИЕ НА 13 ГРАДУСОВ.ПЫТАЛСЯ ЗАПУСТИТЬ ДВИЖОК ,НО НИЧЕГО НЕВЫХОДИТ.... ПОДКЛЮЧИЛ ФОРСУНКУ К ТРУБКЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ РАСПЫЛ,ДАВЛЕНИЕМ НЕ ПРОДАВЛИВАЕТ ФОРСУНКУ.ЧТО ДЕЛАТЬ,ИЗ ЗА ЧЕГО ... МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ НЕ ПОДКЛЮЧИЛ????? ПОДСКАЖИТЕ!!!!! :roll:

Re: НЕ ПРОДАВЛИВАЕТ ФОРСУНКИ

Добавлено: 24 июн 2012, 10:10
владимир 76 регион
метка есть!она на шлицевой втулке привода насоса.её надо совместить с трубкой первого цилиндра-denis,ты ведь уже задавал такой вопрос.Насчёт топлива из форсунки:вращая коленвал вручную,т.е. ключом-салярка из форсунки не пойдёт.Такие обороты не создадут нужного давления,а ещё и электроника управляет топливом(проверь все электр. разъёмы)Датчик перемещения иглы (электронная форсунка)на твоём моторе, как бы выполняет функцию датчика распредвала на 611-ом моторе,и при неправильной установке насоса сигнал идёт не вовремя и электроника думает,что сбита синхронизация.

Re: НЕ ПРОДАВЛИВАЕТ ФОРСУНКИ

Добавлено: 11 фев 2013, 20:29
Shevchenko-S-A
Парни, беда. утром завёл Спринта, работал всегда идеально без предсмертных конвульсий (212, 902, ом602.) прогреваю, он фигак и заглох. я заводить он никак. посадил акум. Позванил другу чтоб тягонул ,км 2 он меня тянул она даже не подала признака жизни. оттянул на сервис стали ковыряться с инжекторщиком , проверили глушилку -нармальная (на всякий случай купил и поставил новую), клапан что с низу -нармальный (щёлкает) , форсунки распыл 200, компрессия 29атм ,(за одно поменял качелю, ремень, сальник коленвала) метки все на месте. Салярки как мне кажется через обратку идёт многовато.(подключали к фильтру балон с салярой для промывки инжекторов дак давление 0,3 атм выдавливало саляру через систему (фильтр и насос) в обратку ) на трубку накручивали запасную заведомо проверенную форсу крутим стартером распыла нет, а снимаю форсу из трубки салярка идёт

Re: НЕ ПРОДАВЛИВАЕТ ФОРСУНКИ

Добавлено: 16 фев 2013, 22:26
Shevchenko-S-A
нашёл причину .....ура....виновен был разъём который возле ЭБУ идущий на управление ТНВД . 2 пина были зелёные.