Страница 1 из 1

Периодически загорается лампочка ABS

Добавлено: 19 апр 2012, 15:14
Stas
всем привет!купил недавно спринтера-на прибоке горит лампочка абс и колесо-но периодически!при езде по городу понажимав тормоза либо ручник-они то тухнут то опять загораются-соответственно антибукс перестает работать когда они горят!!!может что нибудь подскажете опытные форумчане???)))и еще вопрос-есть в спринтере салонный фильтр и где он стоит???спринтер 211CDI 2002г с кондером!и как пользоваться кондером?с верху снежинка кот. означает включение кондея как я понял,а что за кнопка которая находится под снежинкой???заранее спасибо!

Re: Периодически загорается лампочка ABS

Добавлено: 20 апр 2012, 15:24
Игорь Сан
Stas писал(а):всем привет!купил недавно спринтера-на прибоке горит лампочка абс и колесо-но периодически!при езде по городу понажимав тормоза либо ручник-они то тухнут то опять загораются-соответственно антибукс перестает работать когда они горят!!!
Причин не мало. За чем гадать? Сначала на диагностику.
Stas писал(а):и еще вопрос-есть в спринтере салонный фильтр и где он стоит?
Под капотом. Если смотреть при открытом капоте, то прямо НАД мотором. Отщёлкиваете защёлки и сдвигаете крышку, когда её снимете за ней фильтр. Внимательно смотрите КАК он ТАМ установлен, вынимаете и вставляете новый. Сборка в обратном порядке.
Stas писал(а):как пользоваться кондером?с верху снежинка кот. означает включение кондея как я понял,
именно так и пользуются ;) - нажал - работает, нажал - не работает.
Stas писал(а):а что за кнопка которая находится под снежинкой???заранее спасибо!
"Reset" - "использование остаточного тепла" т.е. после выкл. зажигания при нажатии на эту кнопку, вкл. на малых оборотах салонная печка и работает мин. 15.

Re: Периодически загорается лампочка ABS

Добавлено: 20 апр 2012, 18:24
Stas
Огромное спасибо за информацию!)

Re: Периодически загорается лампочка ABS

Добавлено: 22 апр 2012, 08:22
Игорь Сан
Пожалуйста.