Указатель левого поворота

Обсуждение технических вопросов связанных с электрооборудованием Мерседес Спринтер: Система зажигания , свечи , электронные датчики , реле , предохранители , АКБ ,генератор , система освещения и световой сигнализации .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Djeepus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 12:23
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Мерседес спринтер
Двигатель: ОМ602
Год выпуска: 2007

Указатель левого поворота

#1 Сообщение Djeepus » 09 янв 2020, 12:38

Здравствуйте.
У меня такая проблема. В один момент перестал работать указатель левого поворота и радио. Я проверил все лампочки (они не сгоревшие), проверил все предохранители (находятся слева у ног и в водительском сидении) так же все исправны. Не знаю куда еще залезть! Где находиться реле? не могу найти((( У меня Mersedes sprinter 2007 года. 209 CDI SP
Проявляется так, включаешь левый поворот, лампы снаружи не работают (передняя в зеркале и задняя) в салоне быстро моргает индикатор и пишет ошибку.

Реклама
Аватара пользователя
VOVA_VORONEZH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 15:43
Репутация: 0
Город: Воронеж
Авто: Спринтер 514 CDI
Двигатель: OM651
Год выпуска: 2010

Re: Указатель левого поворота

#2 Сообщение VOVA_VORONEZH » 03 янв 2021, 15:51

Здравствуйте. Как нибудь решили проблему? У меня такая же проблема, только не горят передний и в зеркале. Постоит машина ночь, может заработать. Разобрал дверь отсоединил маленькую фишку от блока комфорта, передний начал моргать передний. Когда включаешь аварийку моргают все кроме левого зеркала, но в нормальном режиме (не быстро).

Ответить

  • Реклама