Страница 1 из 1

загораются все лампочки а стартер не реагирует

Добавлено: 05 мар 2012, 19:55
kross
Доброго всем времени суток !!! люди добрые вопрос такой мерс 313 стоял 3 месяца не заводили решили завести ставим акум поварачиваем ключик загораются все лампочки а стартер не реагирует даже щелчков никаких нет что может быть? подскажите

Re: люди помогите SOS

Добавлено: 12 мар 2012, 12:47
Прайм 313-416
втягивающее стартера

Re: люди помогите SOS

Добавлено: 13 мар 2012, 00:10
kross
спасибо сегодня увезли на эвакуаторе на диагностику отпишу что вскрытие покажет

Re: люди помогите SOS

Добавлено: 14 мар 2012, 14:39
borik208
было что-то подобное.лампочки загораются-тухнут а стартер молчит.нажал на педаль тормоза вместе со стартером!и поехал после все ок.

Re: люди помогите SOS

Добавлено: 14 мар 2012, 16:06
Прайм 313-416
нажал на педаль тормоза вместе со стартером!

это как? :shock:

Re: люди помогите SOS

Добавлено: 16 мар 2012, 00:05
kross
приветствую всех и доброго времени суток !! вобщем вскрытие показало что пациент умер от вскрытия ну а если точнее попала влага в мозг и замкнуло сейчас пытаются реанимировать старый мозг так как в наших краях существуют небольшие проблемы с запчастюльками спасибо всем за понимание и попытку помичь !!!

Re: люди помогите SOS

Добавлено: 16 мар 2012, 08:39
Прайм 313-416
интересно как влага могла в мозг попасть??? он ведь находится слева под торпедой, там при всем желании ни как. Да и случай у меня был один, загнал я как то на мойку свой спринтер, ну поскольку он 19 мест, пассажир, сказал я мойщикам полы помыть... (на этой мойке мылся в первый раз) и Традиционно для питера там были одни Джумшуты и Равшаны. Показал я им фронт работ, пол, торпеда, стекла, и собственно сам кузов. Пошел я в кафе при мойке кофе взять. Когда я на улицу вышел, с чашкой кофе, ворота на мойку были подняты.... И вот что я увидел: открыта водительская дверь, а из салона вылетает сруя воды, распыленная КЕРХЕРОМ, я бросился туда бежать. В общем этот контрацептив уже успел мне "ополоснуть" торпеду, педали, и лобовое стекло изнутри. Мойка мне конечно обошлась бесплатно, а ему сломанным носом. Но ни чего, я думал что он мозги залил основательно, потому что вода была везде, даже вытекала ручьем из предохранителей под рулем. Я ему сказал, что если она не заведется, или заглучит в течении недели после этого душа, то ему придется всю его породу в рабство продать, что бы расплатится за мозги, простои, электрику и прочее... Как ни странно, сел, повернул ключ, завелась, поехал, ни каких проблем не было, за исключением того что вода вытекала еще дня три, со всех щелей, и стекло лобовое запотевало неделю, но потом все стало ок. Так вот теперь каждый раз как проезжаю эту мойку мимо, сигналю этому уроду, что бы вспоминал как он спринтер мыл. Вот мне интересно, если бы у него дома был КЕРХЕР, а его жена бы попросила полки книжные от пыли протереть, он бы так же сделал? тоже захерачил бы струей воды? такие клоуны к сожалению не редкость.