АКТУАЛЬНО! КАК ОБШИТЬ КУЗОВ ФАНЕРОЙ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК!

Обсуждаем внешний и внутренний нестандартный тюнинг : чип тюнинг двигателя , переоборудование , тонировка стекол , бампера , ксенон , аэрография , антирадары и радар-детекторы , нестандартные шины и диски , специальное техническое оборудование , электроника , музыка , навигационное оборудование .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михалыч Спринтер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 14:30
Репутация: 0
Город: Санкт-Пеьербург
Авто: Мерседес спринтер
Двигатель: 2,4
Год выпуска: 2016

АКТУАЛЬНО! КАК ОБШИТЬ КУЗОВ ФАНЕРОЙ БЕЗ ЗАМОРОЧЕК!

#1 Сообщение Михалыч Спринтер » 06 авг 2018, 14:55

Привет бусоводы! Решил написать по теме востребованности. :68:
Как самому обшить фургон - грузовой отсек фанерой без ущерба кузову и лишних затрат на сервис мастеров.
В СПб и Москве есть отличная компания, занимается изготовлением комплектов обшивки и доставкой их по всем регионам РФ. Чем хорошо, что мы экономим на услугах на монтаж. И излишних эксперементах на своей машине. Сайт очень удобный, подставляешь в конфигураторе модель авто, парраметры высоты,длины, далее выбираешь материалы, а выбор у них огромный! Затем кидаешь всё в корзину и ждешь звонка менеджера, когда получаешь развернутую консультацию, останется только оплатить стоимость комплекта и ждать.. Мой комплект доставили за 5 дней, это нормально, с учетом как работает ТК Деловые Линии. за доставку отдал примерно 1400р. с учетом страховки и дополнительной упаковки. :11:
Ниже скину ссылку на видео ролик, по которому я производил монтаж с приятелем. За выходные обшили, и даже виброизоляцию проклеили)) Вибру покупали там же.
Еще у них есть такелажная рейка для крепления груза, очень нужная штука :8: при перевозке грузов, зафиксировал и едешь спокойно, не думаешь на каком боку лежит твой груз)) Я фиксирую к стене стяжными ремнями, стараюсь крепить груз к стене, так остается больше места для прохода и еще какого либо груза.
Короче смотрите ролик)https://youtu.be/o55tIHyppP8

Реклама
Ответить

  • Реклама