Прошу помощи в выборе надежного авто для работы

Вопросы покупки нового или б/у Mercedes Sprinter в автосалоне или за бугром / плюсы и минусы двигателей и их модификаций , Покупка , Пригон , Перегон , Растаможка , Оформление , сравнение с конкурентами
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
virusserver
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 00:50
Репутация: 0
Город: Кременчуг
Авто: Sprinter
Откуда: Украина

Прошу помощи в выборе надежного авто для работы

#1 Сообщение virusserver » 23 фев 2018, 01:02

Добрый день. Хочу спросить вашего совета при покупке авто. Авто ищу для того что бы работать по грузоперевозкам с перспективой для поездок за рубеж.
Общем хочу авто от 2013 года и моложе. длинную базу. что бы жрал мало. дизель. понял что нужен или 313 или 316 но я немогу понять как разобраться в этих моделях. их столько много что капец. еще мне знакомые сказали что не бери двигатель с двумя турбинами. они не надежные и дорогие в обслуге. другой говорит что 5-ти цилиндровые клевые. но мне кажется что 3литровый это как раз и есть 5-ка но жрет она вроде не хило. вы можете мне ктото слегка обяснить по двигателям и моделям? мощнее лучше или нет? еще очень важно что бы это авто было под категорию В что бы можно было ездить по городу свободно.
Потом мне сказали что лучше спарка, но я так почитал характеристики то спарка уже 5 тонн и будет по категории С1 а такой вариант не подходит.

Реклама
Ответить

  • Реклама