"Оригинальные Б/У запчасти на Мерседес Спринтер. Все запчасти из Европы. Идеальное состояние. В наличии."

Объявления о продаже автозапчастей , деталей и узлов для Мерседес Спринтер .
!!! ВАЖНО Желающих разместить объявления КОММЕРЧЕСКОГО ИЛИ РЕКЛАМНОГО характера,просьба обращаться к администратору форума.
Grey-906
Двигатель: 651.955
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 6 раз

Re: "Оригинальные Б/У запчасти на Мерседес Спринтер. Все запчасти из Европы. Идеальное состояние. В наличии."

#16 Сообщение Grey-906 » 14 мар 2019, 23:59

Мне хотели "втюхать" 3-х летний пригнанный из Германии Спринтер, в идеальном состоянии, такое было чувство, что он только-что из салона. Но пробег "в мозгах" был 1 080 000 км, а на спидометре всего 180 000 км. Я за год проезжаю 130-150 тыс/км и в субботу, воскресенье не работаю, а те, кто "пашет" сутками напролёт думаю, что и 300-400 тыс/км за год наезжают и это у нас в России, что-ж говорить про евроавтобаны. Так, что прав "john1968" не вешайте лапшу насчёт пробегов в 20-30 тысяч. Уверен, что даже "годовалый" коммерческий транспорт имеет пробег не менее 200 000 км по Европе, на то он и коммерческий! :5:

Реклама
Grey-906
Двигатель: 651.955
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 6 раз

Re: "Оригинальные Б/У запчасти на Мерседес Спринтер. Все запчасти из Европы. Идеальное состояние. В наличии."

#17 Сообщение Grey-906 » 15 мар 2019, 00:20

ЦентрЗап писал(а):
13 июн 2018, 08:37
john1968 писал(а):
14 мар 2018, 16:27
Очень сомневаюсь,что кто-то на Западе будет продавать на разбор коммерческие машины с пробегом 20-30 тыс. Не вешайте людям лапшу на уши. Обычные запчасти возможно с Литовских или Польских автопомоек. сказки что у дедушки в Германии Мерседес простоял 10 лет под окном канули в прошлое.

Добрый день, john1968 !
Не сомневайтесь и не утверждайте о том в чем не уверенны.
Лучше приезжайте и проверьте сами, потом сделайте выводы и напишите.
Не вводите в заблуждения форумчан своими "диванными" выводами.

Мы действительно стараемся завозить только самые свежие б/у запчасти на Мерседес Спринтер, года выпусков авто 2017, 2016 иногда бывают 2015, еще реже 2014. Пробеги на автомобилях от 5тысяч км и выше. В среднем 20-40 тыс, бывают и выше, но реже, это если авто старше.
За последнее время были две машины с пробегами 80тыс и 100 тыс соответственно. Но все равно запчасти в хорошем состоянии.
Мы сами заинтересованны завозить оригинальные б/у запчасти на Мерседес Спринтер с минимальным пробегом, они хоть и получаются дороже,зато ходят долго,клиенты довольны и возвратов нет.

Будем рады вас видеть в числе наших клиентов !

Специально для вас сделали несколько фотографий запчастей.
Так же фото заводских наклеек с этих запчастей где видно дату производства.
Дата производства не означает начало эксплуатации этих запчастей. Так как многие запчасти производят не в самой Германии, а по всей Европе.
Соответственно уходит время на доставку этих запчастей на сборочный конвейер в Германию, потом сборка, отгрузка дилерам , доставка до места продажи авто, продажа авто клиентам.......вот только потом начинается эксплуатация.
Так что к дате выпуска запчастей смело можно добавлять несколько месяцев , а вполне возможно пол года. Вот это и будет начало эксплуатации.
Изображение
Мне хотели "втюхать" 3-х летний пригнанный из Германии Спринтер, в идеальном состоянии, такое было чувство, что он только-что из салона. Но пробег "в мозгах" был 1 080 000 км, а на спидометре всего 180 000 км. Я за год проезжаю 130-150 тыс/км и в субботу, воскресенье не работаю, а те, кто "пашет" сутками напролёт думаю, что и 300-400 тыс/км за год наезжают и это у нас в России, что-ж говорить про евроавтобаны. Так, что прав "john1968" не вешайте лапшу насчёт пробегов в 20-30 тысяч. Уверен, что даже "годовалый" коммерческий транспорт имеет пробег не менее 200 000 км по Европе, на то он и коммерческий! И выводы не "диванные" а чисто математические и практические! :5:

Borisko
Двигатель: 611
Год выпуска: 2002

#18 Сообщение Borisko » 01 июл 2019, 01:02

движок 611.987 есть? без навесного

Ответить