Как вставить картинку или фото в сообщение

Объявления о продаже автозапчастей , деталей и узлов для Мерседес Спринтер .
!!! ВАЖНО Желающих разместить объявления КОММЕРЧЕСКОГО ИЛИ РЕКЛАМНОГО характера,просьба обращаться к администратору форума.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Admin
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:19
Репутация: 0
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 2 раза

Как вставить картинку или фото в сообщение

#1 Сообщение Admin » 25 янв 2013, 15:10

Как вставить картинку или фото в сообщение на форуме.

1. внизу каждой темы есть кнопка ОТВЕТИТЬ перейдя по ней, Вы увидите Окно для набора сообщения и под ним ниже вкладку - Вложения заходим в эту вкладку.

2. далее жмем кнопку Добавить файлы и выбираем желаемое фото на компьютере, также можно прикреплять файлы к сообщениям, перетаскивая их в окно сообщения из файлового менеджера Total Commander или из Проводника.
Размер размещаемого изображения должен быть не более 1600*1200px и весом не более 1 Мб..

3. далее жмем кнопку -Добавить файл и выбранная Вами картинка с Вашего компьютера закачается на форум,таким образом можно залить несколько картинок и после этого во вкладке Вложения: появятся названия залитых Вами картинок .

4. Чтоб вставить залитые картинки в сообщение есть 2 способа :
1 / Указываем место для каждой картинки в окне набора сообщения , и поочередно вставляем изображения в нужные места в сообщении, нажимая кнопку - ВСТАВИТЬ В ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ

2 / Или можно просто залить картинки к сообщению и больше ничего не делать - они сами автоматически прикрепятся внизу сообщения, после вашего текста.
Администратор форума Mercedes-Sprinter.ru

Реклама
Ответить

  • Реклама