Страница 1 из 1

У всех такой вин? И еще пару вопросов

Добавлено: 12 окт 2016, 11:49
АлександР_999
Доброго дня уважаемые форумчанины.
Сразу не пинайте если вопросы будут глупые я человек новенький ) да еще и с Питера у нас тут тепла нет мозг мерзнет)))
Появилась необходимость в приобретении машинки, много спрашивал советов что брать на рынке полно транзитов, дукато, LT и тд. и все мои знакомые твердят что б.у старенького верного коня лучше брать спринтера 308 с 601 двигателем который не убиваемый ну в общем классная машина. Ну я остановился на выборе и даже нашел нужную мне машину в Москве, я знаю что у них вин находится под колесом и года берут свое сгнивает, а с новыми правилами сейчас нет такого понятия как экспертиза поэтому я созвонившийся с продавцом попросил доп фото машины и соответсвенно вин на раме. Он мне выслал и тут я расстроился... был прикручен локер в общем на фото все видно ДжюрЮп как говорят граждане с ближнего зарубежья. Мало того что шуруп, но чет мне еще не нравится как сбоку и снизу что то ввиде шпакли как то не понятно мне. Так как я нахожусь в другом городе и просто напросто ехать не очень хочется вопрос к вам форумчанам, НОРМАЛЬНО выглядит вин даже если закрыть глаза на шуруп?
Человек говорит, нет он утверждает что он сам ставил на учет и что все без проблем поставится, что даже с шурупом он поставится на учет мол приезжай поедим вместе в гаи оформим, но я все же хочу обезопасить себя от лишних трат на билеты до Москвы туда и обратно)

Ну и в общем друзья принимайте в свои ряды :) бюджет ограничен ищу спринтера не дороже 300 рубликов поэтому если может кто собирается продавать своего коня тоже предлагайте

Заранее спасибо за любой комент