Лучший комплект пневмоподвески для Мерседес И Фольксваген

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пневмоподвески
Партнер Клуба
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 21:16
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: LX

Лучший комплект пневмоподвески для Мерседес И Фольксваген

#1 Сообщение Пневмоподвески » 12 июн 2015, 16:17

В эфире установочный центр на Рябиновой 34А. Сегодня в нашем боксе производится монтаж усиленного комплекта пневматической подвески для Mercedes Benz Sprinter 515 CDI. Автомобиль представляет собой пассажирский автобус комфорт класса.

Из-за постоянной сильной нагрузки и многих лет эксплуатации рессоры довольно сильно просели и уже не справлялись как следует со своей работой. Когда автомобиль проседает, в работу включается жесткий отбойник, который хоть и поддерживает автомобиль в горизонтальном положении, но при этом напрочь лишает подвеску энергоемкости, а стало быть и комфорта при езде с пассажирами. Это мы и попытаемся исправить.

Данный комплект пневмоподвески полностью произведен на нашем производстве и подходить не только для Мерсес Спринтер, но и для Фольксваген Крафтер 50 (Спаренные колеса задней оси). Оборудование будет состоять из подвески (механическая часть) и одноконтурной системы управления, которая в себя включает электрический компрессор, и панель управления с манометром, кнопкой включения компрессора и кнопкой сброса воздуха. Стандартная для нас и надежная для вас схема.
Так как обычное место установки было занято, то было принято решение перенести элементы управления на облицовку слева от руля. Ведь мы же любим когда элементы контроля не только перед глазами, но и эстетично установлены, что бы не испортить облик салона.
Кто-то устанавливает манометр сбоку водительского сидения, или в какое-либо другое место, как правило, из-за экономии времени, и, зачастую, от непонимания устройства автомобиля, но мы не торопимся. Наша задача сделать работу качественно, профессионально.

Кстати! Обратите внимание, что пневморессоры в этом комплекте самые большие из доступных к установке в такой системе - 205 миллиметров в диаметре. Более того - эти пневморессоры со втроенным отбойником!

Электрический компрессор устанавлен под сидение водителя таким образом, что в любой момент времени его можно отсоединить от системы подвески и присоединить к нему, скажем, шлагнг для подкачки колес. При этом мы не используем ни ресивер, в котором может накапливаться влага, ни электромагнитные клапаны, с которыми абсолютно точно будут проблемы зимой.

Установка такой вспомогательной подвески заняла 4 часа.

Ссылка на комплект пневмоподвески для вашего Мерседес Спринтер или Фольксваген Крафтер 50 в нашем интернет-магазине
http://ressoram.net/Volkswagen/Pnevmati ... enija.html

Такая установка пневмоподвески обеспечит постоянный дорожный просвет при любой загрузке, стабильность при движении и больший комфорт.

Нашли дешевле и лучше? Дайте знать - и мы докажем наше превосходство. Мы объясним, почему наше оборудование современнее, качественнее, надежнее, технологичнее чем все доступные аналоги.
Вложения
pnevmopodveska-vozdushnaya-mercedes-sprinter-volkswagen-crafter-5.jpg
Пневматическая подвеска задней оси Мерседес Спринтер 515 и Фольксваген Крафтер от Российского производителя www.ressoram.net
pnevmopodveska-vozdushnaya-mercedes-sprinter-volkswagen-crafter-2.jpg
Пневматическая подвеска задней оси Мерседес Спринтер 515 и Фольксваген Крафтер от Российского производителя www.ressoram.net
pnevmopodveska-vozdushnaya-mercedes-sprinter-volkswagen-crafter-1.jpg
Пневматическая подвеска задней оси Мерседес Спринтер 515 и Фольксваген Крафтер от Российского производителя www.ressoram.net

Реклама
Закрыто

  • Реклама