208d 601 1996 год, куда смотреть при покупке (уже в пути)

Обсуждаем темы прямо или косвенно относящиеся к автомобилям Мерседес Спринтер , если сомневаетесь в выборе раздела для своего вопроса, то пишем здесь.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Кольский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:32
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Ford Mondeo

208d 601 1996 год, куда смотреть при покупке (уже в пути)

#1 Сообщение Кольский » 01 фев 2015, 11:54

Здравствуйте.
MB Sprinter 208 D мотор 601 1996 г.в. (цвет хаки, к делу отношения не имеет, просто необычный цвет для такого авто)
Возможности загнать в сервис нет, вобще нет.
Куда смотреть при покупке ?

1) Номера кузова и VIN , может еще какие то должны быть необходимые для постановки на учет и где все эти номера.
2) Двигатель, мост, кпп - как проверить двигатель без замера компрессии? если будет кидать масло - труп? как проверить мост и кпп?
3) Кузов, какие проблемные точки\места. Пороги знаю вроде как уже делались - насколько это критично?
4) Документы, возможно есть нюансы.

Знаю что есть поиск, и нужно курить форум, но за машиной выезжаю прямо сейчас, тему буду проверять с телефона и на это все нету времени, просто искал газель, а подвернулся спринтер , но ни с дизелем, ни со спринтером не знаком вООбще.

Буду очень признателен за помощь, не только словом, но и весенней поляной ;) :13: :19: :56:
Территориально ехать из Москвы далеко, 1600 км, буду проверять раз в 2-3 часа эту тему.

Реклама
Аватара пользователя
Кольский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:32
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: Ford Mondeo

Re: 208d 601 1996 год, куда смотреть при покупке (уже в пути

#2 Сообщение Кольский » 02 фев 2015, 15:13

600 км осталось
мож подскажите где хоть номера смореть кузов вин мож еще что есть

Ответить

  • Реклама