Страница 1 из 1

Помогите СоветомСвоими силами замена свечей накаливания фото

Добавлено: 10 дек 2014, 22:11
potap
:23: Help!!! помогите пожалуйста добрым советом,на холодную не заводится воще,брызгаю быстрым стартом заводится с пол тыка предполагаю свечи накаливания спринтер второй кузов дв. OM 646.986 так ли Это???? Если да то вышлите фото как их заменить своими силами,слышал что они ломаются хотелось бы советов дельных,За ранее огромное спасибо :23:

Re: Помогите СоветомСвоими силами замена свечей накаливания

Добавлено: 12 дек 2014, 18:01
skot
potap писал(а)::23: Help!!! помогите пожалуйста добрым советом,на холодную не заводится воще,брызгаю быстрым стартом заводится с пол тыка предполагаю свечи накаливания спринтер второй кузов дв. OM 646.986 так ли Это???? Если да то вышлите фото как их заменить своими силами,слышал что они ломаются хотелось бы советов дельных,За ранее огромное спасибо :23:
Ну смотри у тебя на приборке если не работают свечи должна гореть спираль при работающем двигателе но не факт .Когда накрывается блок свечей поджига может и не гореть.Скорей всего у тебя не хватает давления топлива в рампе а по какой причине тут надо разбираться начни с прозвонок свечей.Замена на 646 свечей не геморойно главное не торопись и купи флакона два вдэшки.

Re: Помогите СоветомСвоими силами замена свечей накаливания

Добавлено: 13 дек 2014, 10:34
potap
Всё дело в том, что я купил быстрый старт пару пшиков и заводится сразу иии что это может быть? :30: