Кончился двигатель 646.985 Нужен совет

Обсуждение технических вопросов : двигатель , газо-распределительный механизм ГРМ , система смазки .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мишаня58
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 11:55
Репутация: 0
Город: Пенза
Авто: 411
Двигатель: 646 985
Год выпуска: 2007

Кончился двигатель 646.985 Нужен совет

#1 Сообщение Мишаня58 » 14 окт 2014, 12:36

Всем доброго времени суток! Заранее прошу прощения, я новичек, прочитал все ветки, нужной инфы не нашел!
Проблема такова: Имею Спринтер 411- 2007 года двигло 646.985. Коробка механика! Дело было так! Ехал себе, семки в окно грыз, и бац, тяга пропала и мотор заглох! дальнейшие попытки завести авто закончились полным провалом! Притащил на галстуке в сервис, мастера в один голос, лопнул коленвал! Что делать! Ремонтировать или контракт? Ветку "Контракт или ремонт" прочитал! Понял только одно, как говорят доктора, "Вскрытие покажет"! Хочу катнуть в РБ. Присмотреть там двигло! Подскажите, как не лопухнуться при выборе и осмотре! Что трогать, как смотреть! Мож кто контакт подкинет нужный, проверенный, по продаже данных девайсов! Нахожусь в Пензе! Про хороших мастеров в своем городе не слышал! Ну и кота конечно в мешке очковато покупать! И есть ли резон рассматривать другие двигатели на мой авто! Заранее всем спасибо! С уважением Михаил!

Реклама
Аватара пользователя
zapchasti-de
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 13:43
Репутация: 0
Город: могилев
Авто: sprinter
Год выпуска: 2002

Re: Кончился двигатель 646.985 Нужен совет

#2 Сообщение zapchasti-de » 09 ноя 2014, 20:30

Есть такой мотор с небольшим пробегом в рб.если не приобрел еще пиши на почту zapchasti-de@mail.ru

Ответить

  • Реклама