Страница 1 из 1

Новый sprinter classic

Добавлено: 08 дек 2013, 18:58
Degis
Как оно? Сборка? Двигатель? Впечатления? Мнения? Цена качество? И тд. Сейчас работаю с японцем он весь становится китайским, запчасти есть но только китайские тайванские корейские, как обстоят дела с спринтером запчасти какие и почем? Например крестовины, я на свой месяц назад брал за 800р

Re: Новый sprinter classic

Добавлено: 12 дек 2013, 09:30
abrarka611
Degis писал(а):Как оно? Сборка? Двигатель? Впечатления? Мнения? Цена качество? И тд. Сейчас работаю с японцем он весь становится китайским, запчасти есть но только китайские тайванские корейские, как обстоят дела с спринтером запчасти какие и почем? Например крестовины, я на свой месяц назад брал за 800р
Записался на покупку двух спринтов классик(автобус длинный),оплатил вперед по 200тыр,жду уже 4 месяца-все обещают(говорят что выполняют госзаказ).Как получу и объезжу;напишу.Тут читал информацию, что ЗИЛ с 1 января 2014г. начинает выпуск микроавтобусов.Каких не указано.млжет кто знает.

Re: Новый sprinter classic

Добавлено: 12 дек 2013, 09:40
Degis
Я созванивался с офицдилером сказали что есть они в Москве правда я спрашивал фургон.

Re: Новый sprinter classic

Добавлено: 21 янв 2014, 11:09
alexisup
Как оно? Сборка? Двигатель? Впечатления? Мнения? Цена качество? И тд. Сейчас работаю с японцем он весь становится китайским, запчасти есть но только китайские тайванские корейские, как обстоят дела с спринтером запчасти какие и почем?



Приобрели такой на компанию, пробег 1700км полет нормальный, цена качество на уровне, сборка (вроде бы н)и чем не отличается от немца.