Новый sprinter classic

Вопросы покупки нового или б/у Mercedes Sprinter в автосалоне или за бугром / плюсы и минусы двигателей и их модификаций , Покупка , Пригон , Перегон , Растаможка , Оформление , сравнение с конкурентами
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Degis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:52
Репутация: 0
Город: Якутск
Авто: Ниссан атлас
Двигатель: QD32
Год выпуска: 1997

Новый sprinter classic

#1 Сообщение Degis » 08 дек 2013, 18:58

Как оно? Сборка? Двигатель? Впечатления? Мнения? Цена качество? И тд. Сейчас работаю с японцем он весь становится китайским, запчасти есть но только китайские тайванские корейские, как обстоят дела с спринтером запчасти какие и почем? Например крестовины, я на свой месяц назад брал за 800р

Реклама
Аватара пользователя
abrarka611
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 17:09
Репутация: 1
Город: москва
Авто: МБ 313 CDI
Двигатель: 611
Год выпуска: 2006

Re: Новый sprinter classic

#2 Сообщение abrarka611 » 12 дек 2013, 09:30

Degis писал(а):Как оно? Сборка? Двигатель? Впечатления? Мнения? Цена качество? И тд. Сейчас работаю с японцем он весь становится китайским, запчасти есть но только китайские тайванские корейские, как обстоят дела с спринтером запчасти какие и почем? Например крестовины, я на свой месяц назад брал за 800р
Записался на покупку двух спринтов классик(автобус длинный),оплатил вперед по 200тыр,жду уже 4 месяца-все обещают(говорят что выполняют госзаказ).Как получу и объезжу;напишу.Тут читал информацию, что ЗИЛ с 1 января 2014г. начинает выпуск микроавтобусов.Каких не указано.млжет кто знает.

Аватара пользователя
Degis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 14:52
Репутация: 0
Город: Якутск
Авто: Ниссан атлас
Двигатель: QD32
Год выпуска: 1997

Re: Новый sprinter classic

#3 Сообщение Degis » 12 дек 2013, 09:40

Я созванивался с офицдилером сказали что есть они в Москве правда я спрашивал фургон.

Аватара пользователя
alexisup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 05:28
Репутация: 0
Город: Киров
Авто: Sprinter
Двигатель: ОМ 646 DE22 LA
Год выпуска: 2013

Re: Новый sprinter classic

#4 Сообщение alexisup » 21 янв 2014, 11:09

Как оно? Сборка? Двигатель? Впечатления? Мнения? Цена качество? И тд. Сейчас работаю с японцем он весь становится китайским, запчасти есть но только китайские тайванские корейские, как обстоят дела с спринтером запчасти какие и почем?



Приобрели такой на компанию, пробег 1700км полет нормальный, цена качество на уровне, сборка (вроде бы н)и чем не отличается от немца.

Ответить

  • Реклама