Страница 1 из 2

замена музыки

Добавлено: 04 фев 2013, 06:47
GRAF
ни когда не покидала мысль заменить штатную акустику на спринте 906. Благо покупать пришлось по мелочи, основная часть и самая дорогая лежит в гараже и ждет своего времени. будет установлена 2х компонентная акустика DLS R6A и усилитель E.O.S 475 LE. и дополнится сабом Alpine 8", что из этого получится вы увидите первыми.

Re: замена музыки

Добавлено: 10 фев 2013, 19:45
Ваня 919
Давай,давай,ждём с нетерпением,сам планирую всё это дело заменить,в салоне поставил,а до кабины руки ,средства и время не хватило,ждёмс!!!!

Re: замена музыки

Добавлено: 10 фев 2013, 20:41
GRAF
Иван вопросик не по теме а у тебя машинка с кондеем или без?

Re: замена музыки

Добавлено: 11 фев 2013, 12:11
юрей
Ребята привет!Затронули мой давний вопрос ,кинотеатр в машине. Я долго мурыжил интернет,но всётаки решил этот вопрос. С завода стоял COMAND 2.0 и CD ченджер на 6 дисков. Произвёл замену команда на REDPOVER,установил аудиопроцессор ALPINE,установил DVD ченжер ALPINE, два 6канальных уилителя,сабвуфер, земена всей акустики:центр,фронт н.ч.,фронт в.ч.,добавил тыл.Получилось класно. Подробности по аппаратам писать нестал.Если интересно ,могу описать.

Re: замена музыки

Добавлено: 11 фев 2013, 16:33
GRAF
гложет не терпимое желание услышать,а лучше даже увидеть (фото хотя бы) ну и само сабой перечень всего выше упомянутого. сам ли ставил и как проводку тянул, былали шумка сделана? и очень интересует поцессор, сложно ли подключать? ну и примерная сумма затрат. Делись а мы за тебя порадуемся.

Re: замена музыки

Добавлено: 11 фев 2013, 20:43
Ваня 919
GRAF писал(а):Иван вопросик не по теме а у тебя машинка с кондеем или без?
Сам донор (машина) без кондюка,а вот в салон воткнул Вилкаровский 10ти кВатник.
А что???

Re: замена музыки

Добавлено: 11 фев 2013, 23:24
GRAF
У меня самого 651 мотор, появился свист от компрессора кондея, а прграмма не выдает номер машины без кондея. вот хотел у тебя vin машинки спросить чтоб приводной ремень по нему купить.

Re: замена музыки

Добавлено: 12 фев 2013, 17:28
юрей
Всем привет. Ребята я обещал написать подробно про кинотеатр в машине. Про REDPOVER писать небуду,вы уже про него наверное всё знаете. С головы через тюльпаны пустил 4 канальный кабель на аудиопроцессор ALPINE PXA-H800,который установил за сиденьями на сконструированный диван, там-же рядом установил DVD ченжер DHA-H800,там-же по краям установил два усилителя,на фронт и саб поставил DLS MA51, на тыл и центр Prology REFERENCE R4,сабвуфер JBL GTO-804 запихал в тот-же диван , управление проессором я установил в очёчник. Произвёл замену акустики, в двери поставил DLS R6 A,пришлось немного расширять посадочное место и поклеил шумку и в нутри двери,и под пластиковой накладкой двери, высокочастотные динамики поставил на штатные места на торпеде от тех-же DLS R6 A ,центр заменил на DLS UP2.5i только пришлось немного подрезать края с двух сторон., тыл установил JBL CS-69 другие подбирать нестал так-как они у меня уже были. Провода везде тянул акустические. Для просмотра видео установил ТВ тюнер с входом и выходом видео сигнала,заодно и телик показывает качественней. Остальное дело настройки всей этой техники. Подробная инфа о названной здесь технике на сайтах в интернете. Фото нащелкал,но почему-то пишет файл не того формата. фото . Если что-то не понятно спрашивайте.

Re: замена музыки

Добавлено: 12 фев 2013, 22:46
GRAF
уверен что звук зачетный, но не в обиду, немного небрежная установка. подскажи куда ставил кросоверы и как среднечастотник подключал. у самого мысль плавает либо магнитолу менять, либо процессор ставить, у самого стаит магнитола redpower модель помоему 7658, поменял бы на alpine или clarion но только 2 din.

Re: замена музыки

Добавлено: 12 фев 2013, 22:51
GRAF
забыл сказать, дорогая инсталяция, я думаю не пожалел? В твоем случае значительно проще инсталяция в наличии места компановки оборудования, у меня фургон, придется немного пошаманить.

Re: замена музыки

Добавлено: 13 фев 2013, 13:05
юрей
Привет GRAF! По поводу небрежности,я особо и нестремился к цивильности ,хотел качества звука,это рабочая лошадка. Инсталяция получилась конечно дорогая,но я ещё хотел заменить голову на Alpine INA-W910R , но вн ней нет выхода в интернет, а сейчас вышла новая модель Alpine INE-W928R ,было-б ещё дороже. А кросоверы я положил на полку в гараже,так-как в процессоре есть свой кросовер и есть автоматическая настройка акустики ,поэтому я подкючал каждую колонку от процесора через усилки ,отсюда и качество звука. А насчёт места в машине ,я долго ломал голову куда чего девать и наконец решил двинуть перегородку на 50 см. назад и сделать диван,сразу решил несколько вопросов ,размещение аудиоаппаратуры, место хранения инструментов,местоустановки дополнительных печек и аконец спальное место шириной 80см. чего очень хотелось. Вобщем может неочень цивильно ,но очень эффективно и делал своими руками опять экономия. Да и машина у меня грузовой фургон 2ух местный. Если что пиши.

Re: замена музыки

Добавлено: 13 фев 2013, 18:10
GRAF
дружище, не в обиду было сказано! многое подчеркнул для себя. надеюсь скоро и я что нибудь выложу на обозрение, и до меня доберутся:)

Re: замена музыки

Добавлено: 14 фев 2013, 00:05
владимир 76 регион
Уважаемые,ГРАФАМАНЮГИ!Стесняюсь спросить,а какую музычку слушаете?Надеюсь не Металл?А то люди могут подумать,что подвеска гремит!

Re: замена музыки

Добавлено: 14 фев 2013, 04:52
GRAF
а с чего ты спрашиваешь? разве только метал слушают на качественном компоненте? хорошая музыка это искуство и не обязательно на высокой громкасти. тоже, что спросить почему ты ездиеш на мерене а не на газели. Лично люблю разный жанр от руских народных, до блатных хороводных.

Re: замена музыки

Добавлено: 14 фев 2013, 09:39
владимир 76 регион
просто не понимаю тех людей,которые в замкнутом пространстве врубают музон(тяжёлый рок)на всю мощь своих ста динамиков,что аж крыша прыгает.Да ты и сам таких наверное встречал-их слышно за 3 км до,и за 3 км после проезда мимо!