Страница 1 из 1

Адаптация Спринтера к Российской солярке

Добавлено: 12 янв 2013, 20:53
Гильгамер
Здравствуйте! Хочу пригнать спринтера из Германии 2009-2010 года выпуска слышал что эту машину надо адаптировать к Российской солярке! Правда это или нет?

Re: Адаптация Спринтера к Российской солярке

Добавлено: 13 янв 2013, 19:00
владимир 76 регион
Гильгамер писал(а):Здравствуйте! Хочу пригнать спринтера из Германии 2009-2010 года выпуска слышал что эту машину надо адаптировать к Российской солярке! Правда это или нет?
Здравствуй,Гильгамер!Поверь мне,но как это ни странно,солярка во всём мире одинаковая,как и печное топливо на её основе!!!А вот наше дизельное топливо по качеству конечно отличается от европейского,но ,как заверяют наши аллигархи(владельцы наших нефтяных компаний)-лет через 10 наше диз. топливо будет ничуть не хуже европейского!!!! P.S. Так сказать для справки:В России 150 лет назад отменили крепостное право,а в Англии в это же самое время пустили метро!Американцы обещают через десять лет начать выпуск летающих автомобилей,а у нас наконец-то заасфальтируют трассу Москва-Владивосток!!!Ну как тут не порадоваться???!!!! А машину пригоняй и не думай ни о какой адаптации!