Страница 1 из 1

Как снять обшивку на двери?

Добавлено: 19 дек 2012, 19:07
alexandr
Доброго время суток!Проблема такая!Пассажирское стекло с водительской двери опускается но не поднимается,поднимается только с пассажирской клавиши!Хочу вытащить клавиши но боюсь что нибудь сломать!Подскажите пожалуйста как добраться до контактов на клавише,может обшивку разобрать да только не знаю как.Заранее благодарен!Кузов 906 2008 года.

Re: Как снять обшивку на двери?

Добавлено: 21 дек 2012, 15:29
oficire
На двери есть 6 болтов. 2 вверху(справа, слева) под заглушками, 2 внизу(справа, слева, под маленьким отделением где аварийный знак) и два под ручкой двери. Это все откручиваете и аккуратно снизу с одной стороны тянете карту на себя, только аккуратно, потому как она сидит на пластмассовых фиксаторах(их там около 10 штук). По крайней мере я так снимал у себя и ни одного фиксатора не поломал. Удачи!!!

Re: Как снять обшивку на двери?

Добавлено: 21 дек 2012, 20:05
alexandr
oficire писал(а):На двери есть 6 болтов. 2 вверху(справа, слева) под заглушками, 2 внизу(справа, слева, под маленьким отделением где аварийный знак) и два под ручкой двери. Это все откручиваете и аккуратно снизу с одной стороны тянете карту на себя, только аккуратно, потому как она сидит на пластмассовых фиксаторах(их там около 10 штук). По крайней мере я так снимал у себя и ни одного фиксатора не поломал. Удачи!!!
Спасибо большое!Немного потеплеет попробую а то в мороз боюсь что-нибудь поломать!

Re: Как снять обшивку на двери?

Добавлено: 09 янв 2013, 10:37
dffgff
alexandr писал(а):Доброго время суток!Проблема такая!Пассажирское стекло с водительской двери опускается но не поднимается,поднимается только с пассажирской клавиши!Хочу вытащить клавиши но боюсь что нибудь сломать!Подскажите пожалуйста как добраться до контактов на клавише,может обшивку разобрать да только не знаю как.Заранее благодарен!Кузов 906 2008 года.
у меня на машине точно такой же геморой!! отпишись потом что сделал чтоб все работало!!