Как снять обшивку на двери?

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова : замки , двери , стекла , элементы приборной панели и дизайна салона , регулировки внешних и внутренних элементов кузова и салона , и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:23
Репутация: 1

Как снять обшивку на двери?

#1 Сообщение alexandr » 19 дек 2012, 19:07

Доброго время суток!Проблема такая!Пассажирское стекло с водительской двери опускается но не поднимается,поднимается только с пассажирской клавиши!Хочу вытащить клавиши но боюсь что нибудь сломать!Подскажите пожалуйста как добраться до контактов на клавише,может обшивку разобрать да только не знаю как.Заранее благодарен!Кузов 906 2008 года.

Реклама
Аватара пользователя
oficire
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 17:14
Репутация: 0
Город: Немиров, Украина
Авто: Sprinter 515CDI
Двигатель: 646
Год выпуска: 2006
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как снять обшивку на двери?

#2 Сообщение oficire » 21 дек 2012, 15:29

На двери есть 6 болтов. 2 вверху(справа, слева) под заглушками, 2 внизу(справа, слева, под маленьким отделением где аварийный знак) и два под ручкой двери. Это все откручиваете и аккуратно снизу с одной стороны тянете карту на себя, только аккуратно, потому как она сидит на пластмассовых фиксаторах(их там около 10 штук). По крайней мере я так снимал у себя и ни одного фиксатора не поломал. Удачи!!!
Mercedes Sprinter 515, 2.2 CDI, кузов 906, двигатель 646, 2006 г.в.

Аватара пользователя
alexandr
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 18:23
Репутация: 1

Re: Как снять обшивку на двери?

#3 Сообщение alexandr » 21 дек 2012, 20:05

oficire писал(а):На двери есть 6 болтов. 2 вверху(справа, слева) под заглушками, 2 внизу(справа, слева, под маленьким отделением где аварийный знак) и два под ручкой двери. Это все откручиваете и аккуратно снизу с одной стороны тянете карту на себя, только аккуратно, потому как она сидит на пластмассовых фиксаторах(их там около 10 штук). По крайней мере я так снимал у себя и ни одного фиксатора не поломал. Удачи!!!
Спасибо большое!Немного потеплеет попробую а то в мороз боюсь что-нибудь поломать!

Аватара пользователя
dffgff
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 10:00
Репутация: 0
Город: Киров
Авто: 313
Двигатель: 651
Год выпуска: 2009

Re: Как снять обшивку на двери?

#4 Сообщение dffgff » 09 янв 2013, 10:37

alexandr писал(а):Доброго время суток!Проблема такая!Пассажирское стекло с водительской двери опускается но не поднимается,поднимается только с пассажирской клавиши!Хочу вытащить клавиши но боюсь что нибудь сломать!Подскажите пожалуйста как добраться до контактов на клавише,может обшивку разобрать да только не знаю как.Заранее благодарен!Кузов 906 2008 года.
у меня на машине точно такой же геморой!! отпишись потом что сделал чтоб все работало!!

Ответить

  • Реклама