Где обслуживаетесь? НЕофициалы

Обсуждаем и оставляем отзывы о качестве обслуживания : где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Мерседес Спринтер , а также вопросы стоимости и затрат на те или иные работы.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
noa3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:04
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#16 Сообщение noa3 » 10 апр 2011, 00:01

Пьешь с ворами - опасайся за кошелек ,ездишь на сервис к ворам - опасайся за автомобиль.


P.S. Как не изворачивайся, что не говори - так убогим и останешься.

Реклама
Аватара пользователя
cartranse
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:39
Репутация: 0

Не шуточная делемма!

#17 Сообщение cartranse » 11 апр 2011, 11:28

О ком идет речь прекрасно знаю! И Алексея и Олега. Алексей и Дмитрий работали у Олега механниками, однажды приехав в Реутов я удивился что больше не работают Алексей и Дмитрий. Пока ремонтировали мой бусик Олег мне рассказал историю увольнения ребят. Если честно я от них не ожидал такого подлого поступка, но ремонтировали не плохо. Хотя много чего не знали и спрашивали у Олега как делать! Конечно меня мало это касается но после такого поступка мне не хочется ехать к ним ремонтироваться, мне они звонили и приглашали на ремонт . Вообщем я по прежнему ремонтируюсь у Олега и очень доволен. Не в каждом сервисе тебе покажут и раскажут как чего устроено и как это работает и из за чего выхотит из строя детали. ЭТО НЕ РЕКЛАМА! Лешка привет Димки передавай!

Аватара пользователя
лёха
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:05
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#18 Сообщение лёха » 19 апр 2011, 00:41

олежка затеял промо акцию" реутова":) ты ща наверно думаешь "как они догадались? я же отписался под другим ником" ну давай тогда тупишка объясню тебе как. ну во первых: мы у тебя спрашивали обычно только одно-где бабосы:) , а остальное мы и так знаем, во вторых: мы никому не звонили и не приглашали на ремонт(это плод твоей больной фантазии), в третьих: так отзываться о твоей шаражке можешь только ты, причесал так от души "хотя много чего не знали и спрашивали у олега как делать" , ну порадовал, ну мужик. тут многим клиентам (твоим бывшим, нашим постоянным)показываем нашу "переписку" народ улыбается. многих ржут над тобой, клоун из реутова. у тебя наверно олежка масса времени появилась раз уж ты по иннету лазаешь, я тем же самым похвастаться не могу.(работа дружище, работа) у нас кстати рук не хватает, если хочешь выходи на подработку, глядишь на кредит насобираешь.(антоше в подместерье пойдёшь???) хотя наверное нет ,ты ж специолист эт мы много чего не знаем и спрашиваем у олежки:) ну ладно олежик давай по чесному: ты хотел нас заменить-ты нас заменил, только чего то теперь сам не рад, ну да ладно, бывает. только назови мне хоть одного человека который от вас ушёл, и ты сразу же его не начал поливать грязью. опана таких нет. так может дело не в людях которые тебя окружают. хочешь изменить мир олежка-начинай с себя. кстати мы знаем все три ника под которыми ты тут зарегистрирован:) удачки олежка, заводи четвёртый:)

Аватара пользователя
noa3
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:04
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#19 Сообщение noa3 » 19 апр 2011, 13:59

Лелик неуч - просвящайся, читай басню Крылова про моську. Ты разБогател - и за воровство готов ответить?! Или как всегда языком ?
Форум клиентам демонстрируешь, чтобы они за вами лучше смотрели?! А работать то когда, я и забыл что работа не твой конек. Кстати про нехватку рук, тебе их за косяки оторвали и подельников не пощадили ;)))

P.S достаточно двоих - уволенных за воровство у клиентов и у работодателя - это Алексей( он же лелик, он же леха) и Дмитрий которые сейчас работают на ул. Москворечье и изо всех сил себя рекламирует.

Аватара пользователя
v.antonychev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:16
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#20 Сообщение v.antonychev » 19 сен 2011, 08:43

я обслуживаюсь в Солнцево, ребята делают качественно и не дорого.

Аватара пользователя
Денисей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:03
Репутация: 0
Откуда: МОСКВА. 312D

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#21 Сообщение Денисей » 07 янв 2012, 12:56

v.antonychev писал(а):я обслуживаюсь в Солнцево, ребята делают качественно и не дорого.
Если ты про Солнцево ул. Производственная д.25, то я тож там обслуживаюсь. Ценники очень хорошие, ребята адекватные, нет "разводилова", можно со своими запчастями при этом цены на работы не меняются. Скидки нехилые! Сервис посоветовал папа, они там свои свои два фургона обслуживают. Вобщем был там уже несколько раз, оч доволен сервисом и обслуживанием.

Аватара пользователя
Sangel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:13
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#22 Сообщение Sangel » 26 янв 2012, 16:34

Доброго времени суток! Недавно приобрел себе Спринтер 2002г. Судя по остаткам наклейки на задней двери, обслуживался он в "Техкарго". Нашел я их сайт, по расположению (Автозаводская, ЗИЛ) вполне устраивает. Сам я там еще не был, но может быть у кого-нибудь из форумчан есть опыт общения с этим сервисом? А то может и ехать не стоит?

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#23 Сообщение 518cdi » 27 янв 2012, 01:00

По поводу солнцево" - был там в10м году , летом, делают аккуратно,правда неспеша.,сложной работы не боятся,там у них диагност электрик грамотный,запчасти не впаривали,менял суппорт пер (в сборе - нов.-19тыр) резиновых рем к-тов на них небыло- сочувствовали, РАБОТАЮТ ДО 6ТИ,если без пятнадцати минут шесть выясница что работы остаётся на пол часа- то отправят домой до след.дня,задерж. не будут.Делали на яме,подъемника нет(только сра.китайские домкраты)высота въезда в ремзону-3.2метра-свободно,в целом оцениваю сервис положительно. И НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ У ИХ СОСЕДЕЙ СХОД РАЗВАЛ НА СПРИНТЕ. Хочу попробовать до техкарго" как нибудь доехать- слыхал что у них стенд под сход -развал имеется,ну и в целом надо определяться, где два 518 меринка обслуживать...А то мне из "ВДЫХИНО" не ближний свет по пробкам., мотик с собой в кузов брал..., но это летом ------------ :?: :?: КТО, ЧТО СКАЖЕТ ПРО ТЕХКАРГУ :?: :?: :?: или ломиться в ГЕМУ ..?-там всё круто с гарантией и кофе..., но... ОООЧЕНЬ ДОРОГО и далеко- правда по записи -24ч .
.

Аватара пользователя
владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:43
Репутация: 0
Откуда: одинцово

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#24 Сообщение владимир » 27 янв 2012, 20:25

Мытищи-" Кентавр". Цены адекватные,слесаря вроде толковые. З/части как правило всегда в наличии,если что, недалеко магазин по мерсам есть. Но блин далековато мне к ним гонять. Подскажите телефон в Солнцево, попробую мож. понравится :?:

Аватара пользователя
abrams65
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:35
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#25 Сообщение abrams65 » 29 янв 2012, 09:00

Подскажите адрес где можно сделать ТО в Белгороде? Спасибо

Аватара пользователя
владимир
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:43
Репутация: 0
Откуда: одинцово

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#26 Сообщение владимир » 29 янв 2012, 19:19

В солнцево кто нибудь подкинет номерок?

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#27 Сообщение 518cdi » 31 янв 2012, 01:04

владимир писал(а):В солнцево кто нибудь подкинет номерок?
978-23-14,518-69-35.
.

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#28 Сообщение 518cdi » 12 фев 2012, 03:21

Вот из ветки запчастей перетащил по адресу имхо - важный отзыв - """"Вчера был в Солнцево, на Производственной 25, мягко сказать - остался крайне недоволен. Искали: почему не работает работает штатный отопитель. Молодые ребята ищут методом "тыка" - путем замены запчастей. Определил парнишка неисправности с третьей попытки вроде правильно, но после этого пришлось делать не большой ремонт магнитоле и облицовочная панель стала местами болтаться.
Но это цветочки. Цена запчастей как и положено на СТО гораздо выше чем в магазинах, а цена на обслуживание - как захочет мастер на приемке. Когда я попросил из чего сложилась сумма диагностики, мне сотрудник который наверно директор (уж очень его все остальные сотрудники боялись) ответил: Вам цена не нравится? Можем сделать больше. Причем сделав диагностику мне еще и влепили стоимость замены блока выключателей, который не установили.
Да и на хороший сервис до обеда ни одна машина приезжает"""" - вот такой есть отзыв.... Мне там 2 года назад кое-что меняли по подвеске(то чего я им с экзиста" приволок) ну там... новые стойки пер,наконечники,шаровые,косточки(правда всё равно справа что то погромыхивало,я говорил - но им было пох да и мне в принципе тоже - у тебя там всё новое мол не морочь нам голову), диски тормозные с колодками,ссупорт в сборе(19тыр) правый- потому-как мой был кислый и с рваными резинками - а рем к-тов тогда небыло...W906! - трёхлетка,нескажешь что денег нет, слишком мол свежая для обилия неоригинала ,делал парень из белоруссии ,имени не помню, нормальный чел,старался ...,управляющий или директор там вздорный - высокий такой ,худой, с вечнонедовольным лицом...короче говоря это ОБЫЧНЫЙ ,КАК ГАЗЕЛЕВСКИЙ СЕРВИС, только мерседесами и факенвагинами занимаются и Я БЫ ТУДА ПОЕХАЛ ТОЛЬКО НА ПРОСТЫЕ ПРОЦЕДУРЫ и В ПРОЦЕССЕ НЕ ОТОШЁЛ БЫ НЕ НА ШАГ
.

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#29 Сообщение 518cdi » 12 фев 2012, 03:34

кто нибудь ремонтировался в техкарге" ,есть что сказать..?
.

Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 18:56
Репутация: 0

Re: Где обслуживаетесь? НЕофициалы

#30 Сообщение Олег » 25 фев 2012, 19:47

abrams65 писал(а):Подскажите адрес где можно сделать ТО в Белгороде? Спасибо
БОШ Сервис "Форсаж" в Строителе телефоны на их сайте.

Ответить

  • Реклама