А Вы считаете свои затраты на машину?

Обсуждения на свободные темы , а также темы не вошедшие в другие разделы форума : путешествия и отдых , хобби , семья и досуг , автомобили и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
investtocar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:06
Репутация: 0

А Вы считаете свои затраты на машину?

#1 Сообщение investtocar » 05 мар 2012, 12:07

Здравствуйте!

Хочу познакомить пользователей форума с одним из своих проектов, который посвящен учету расходов на автомобиль.

На данный момент наш сервис ( http://www.investtocar.ru ) позволяет сделать следующее:

1. Регистрировать несколько автомобилей на пользователя и вести отдельный учет расходов.
2. Вести учет расходов по нескольким группам, а именно ТО, топливо, запчасти, ремонт, дополнительные расходы, кредит (если машина в кредите) и прочее.
3. Если при вводе расхода на запчасти указать каталожный номер, то возможно посмотреть за какую цену покупали данную деталь другие пользователи, какие вообще запчасти покупают.
4. Можно посмотреть регламенты на ТО с указанием требуемых запчастей (пока не на все марки автомобилей).
5. Просмотр в графическом виде % соотношение расходов, сколько топлива вы расходуете в месяц.
Изображение
6. На каждый автомобиль можно составить «бортовой журнал», в котором указывается при каком пробеге что заменялось или ремонтировалось. Ссылку на данную страницу можно опубликовать на любых интернет ресурсах например при продаже автомобиля.
7. Не так давно создан раздел «Акции и скидки» в котором мы планируем публиковать скидочные купоны для всех поль
зователей.
8. Для экономии трафика и выхода с телефона есть мобильная версия сайта.

Услуги нашего сервиса полностью БЕСПЛАТНЫ.

Буду рад услышать Вашу критику, пожелания и предложения.
Надеюсь наш сервис будет для Вас полезным.

P.S. Уважаемые модераторы и администраторы, т.к. все услуги сайта совершенно бесплатны и очень полезны для автовладельцев, прошу не удалять топик, а проследить за реакцией пользователей и после сделать вывод о полезности топика, либо просто убрать кликабельную ссылку. Надеюсь на ваше понимание. Спасибо.

Реклама
Аватара пользователя
Quincy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 03:10
Репутация: 0
Город: Вологда
Авто: мерс

Re: А Вы считаете свои затраты на машину?

#2 Сообщение Quincy » 30 сен 2016, 05:43

Я боюсь считать. Езжу много, поэтому на бензин приходится и тратить много. И вот боязно мне считать, во сколько мне обходится сие удовольствие.

Ответить

  • Реклама