китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

Аудио , видео , навигационное оборудование
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#1 Сообщение 518cdi » 14 фев 2012, 23:03

Уходя устал кажд. раз убирать навигатор и присоску, вот каж нашёл выход,есть китайская 2дин башка с виду и на ощупь оч. приличная,с тач-скрином,навиг(новител в к-те),возм. подкл. 2-х.внешних в.камер,за 15 тыр + рамка переход 1.3т.,чудо называется phantom-g120 x5 ,всеформатная,с тв,даже шлейф для эпл" в к-те. Вопрос:если такую ставить на W906, то как подключается штатный акустич. центр или на него забить, и какие помехи могут быть в случае диагностики ланчем? ..ведь штатная магнитола звено одной электр. цепочки ..
.

Реклама
Аватара пользователя
юрий и к
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:18
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#2 Сообщение юрий и к » 18 фев 2012, 10:13

у меня китаец стоит уже полгода,проблем нет,навигатор,телефон,ДВДи,флешки,телевизор и камера заднего хода...все работает отлично......ни сколько не жалею что взял...но у меня стоит мультимидийный центр....вот такой..

http://winca.ru/Mercedes_Vito_Viano_Sprinter

так же заводится на КАНшину,на диагностику никак не влияет

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#3 Сообщение 518cdi » 18 фев 2012, 22:59

-Ай да молодцы китайцы. Красивый аппарат 27500р(выглядит почти как штатный с нави за 200 тыр)....ставится без "напильника"? а что с подключением динамика посередине.? или он проявл. себя по умолчанию просто как штатный,т.е. старое снял - нов поставил, протянул тюльпан на камеру подкл.к +12в з.х..?, и всё что ли .? и все разёмы как родные..?
.

Аватара пользователя
юрий и к
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:18
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#4 Сообщение юрий и к » 20 фев 2012, 08:15

ставил сам,на головном устройстве колодка подключения нового образца и её надо менять,от сломанного магнитофона снял колодку подключения и переставил её на мультимидийный центр,антенна у меня с переходником была,с штатной антенны только надо провод(желтый с черной полосой)подключить на синий провод на головном устройстве,чтобы усилитель антенны работал,камеру заднего хода запитал от фонарей заднего хода,на КАНшину заводится для того чтобы он отключался сам,при выемке ключа и открытии двери,переходную рамку не покупал,встает и так,просто подцепил пластинкой за верхнюю часть,чтобы не болтался от веса,и управление климат контролем пластинками крепление усилил....так вроде и всё...фотоотчет по установке здесь,я им руководствовался..

http://winca.ru/article12_Redpower8968_Mercedes

на форуме можно найти все,ссылки на навигационное обеспечение,карты,подключение к интернету и т.д.
http://gpsnw.ru/forums/index.php?sid=98 ... bcd15c3d3a

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#5 Сообщение 518cdi » 03 мар 2012, 02:04

а какие-то эти доп. разъёмчики заказывали..? ну там.., что-бы красиво на кан шину завести..?
.

Аватара пользователя
юрий и к
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:18
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#6 Сообщение юрий и к » 03 мар 2012, 10:23

да ничего не заказывал....пины-это клемы в колодках...папа или мама......у автоэлектриков они бухтами лежат

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#7 Сообщение 518cdi » 03 мар 2012, 23:19

- аа, а то на сцылле столько кодов оригинальных...
.

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#8 Сообщение 518cdi » 02 апр 2012, 00:19

" установка Redpower 8968 ", купил на днях такую, поставил. Свиду и на ощюпь хороша - что приятно, физически встаёт на место как родная, на кан шину вообще(вопреки дубовому фотоотчёту) ничего заводить не надо, потому как к старой штатной однодинке уже подходят эти два дрищёвых кан- провода - коричневый и коричнево-красн,которые должны быть соединены через евроразъём соответственно тонкими зел-чёрн и зелёным проводом -идущими со стороны кан декодера 8968. А по поводу перепиновки(т.е.выемки клемм из пластиковых клемников при помощи скрепки или бул.)секрет в том- чтобы использовать для подкл. именно комплект проводки с большим клемником -обёрнутым в паролон,как бы собрать из 2-х вариантов проводок одну, только этот самый клемник нужно поменять на евро-маму(из второго донорского вар-та в к-те) акустический контур ,при этом, запинить как был , а контур управления запинить - как запинино в "евро папе" машины - жёлтый к пост + машины, чёрный к минусу , кан дрищи - писал , а к синиму с шилдом "АNT-C" припоять от донора синего дрища с подходящей клеммой и защёлкнуть его напротив жёлто-чёрного машины(это + усилителя штатной радиоантены). Руководства по установке магнитолы нет, руководство по эксплуатации из инета совпадает с действительностью всего- лишь на треть. половина функций неактивна, проц - тормоз, тач далеко не эпл и даже не гармин, камеру з.вида "отзеркалить"нельзя,тв-тюнер ну ооочень хилый а обещанного DVT-B (тв-цифры) - просто нет.., как и смены подсветки кнопок(но для крафтера пойдёт) .Техподдержки нет, продаваны нихрена не знают(акромя как продать)Эх.. жаль япошки со своими альпинами и клариками обленились, такие штуки раньше ведь делали :( Что в результате я получил за 27500 (в смысле улучшения качества жизни): навигатор, флэшко-айфоно проигрыватель с дивиди, монитор заднего вида и блю туз громкую связь А САМОЕ ГЛАВНОЕ ,на мой взгляд, по выбору 8968(хоть и конкуренты стоят на 40-50%дешевле и по функционалу местами посильнее), то что я не трогал штатную проводку за исключением плюса в одном месте от заднего фонаря,и встаёт она на место без всяких переходных рамок, смотрится как заводская(когда выключена) - непривлекая при этом внимания.
.

Аватара пользователя
юрий и к
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:18
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#9 Сообщение юрий и к » 02 апр 2012, 09:46

Не знаю,у меня все работает и кнопки желтым светятся

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#10 Сообщение 518cdi » 02 апр 2012, 11:03

- а как у тебя, например, эфир тв работает ?, какая тв антенна стоит? я себе поставил под сполер польскую "корона",много чего перепробовал но с ней добился хотя бы мерцания на экране,(обычный телек с "короной" в том же месте офигенно ловил),нет dvb-t, может на магнитоле как то прошива меняется.... хотя меня и так устраивает, мне по больш счёту был нужен навигатор и монитор камеры задка ... и всё это без особого подрезания проводки авто.
.

Аватара пользователя
kalach
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 08:19
Репутация: 0
Город: Питер
Авто: 311
Год выпуска: 2006

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#11 Сообщение kalach » 08 апр 2013, 00:10

Вы эту http://www.aliexpress.com/item/Android- ... 29210.html штуку отсуждаете?

Аватара пользователя
GRAF
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 23:06
Репутация: 19
Город: Москва
Авто: Mercedes Sprinter
Двигатель: 513 CDI 651; 519CDI
Год выпуска: 2009; 2011
Откуда: вдыхино
Поблагодарили: 1 раз

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#12 Сообщение GRAF » 08 апр 2013, 20:06

Такого же плана только без андроида. С андроидом я думаю поинтересней будет. Но по суте такое же "Г" (мое личное мнение).

Аватара пользователя
юрий и к
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:18
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#13 Сообщение юрий и к » 12 апр 2013, 19:15

Ну не знаю,это "Г" у меня работает уже 3 года без замечаний,на предыдущем спринтере каждый год менял соньки,пионеры....ДВД привод не выдерживал,магнитола работает можно сказать в жестких условиях,я предпринимателей вожу в Москву,3 дня в дороге,магнитола практически не выключается.....фильмы...сериалы...девченкам в дороге делать больше нечего,да и дома некогда смотреть.....сам удивляюсь как головное устройство выдерживает....надо навигацию-включаю у себя,в салоне так же фильм смотрят(2 зона),тюнер ловит отлично,фильмы с флешки воспроизводит,телефон через него работает,камера заднего хода...я не говорю о тонкостях и чистоты воспроизведения звука,все равно и шум мотора и дороги проникают в салон, по мне- нормально все работает.....лично мое мнение,рабочая лошадка,по функционалу и удобству меня все устраивает....по поводу андроида,с мастерами говорил,не советуют,"сырые" совсем еще,лучше проверенную WinCe.....тем более есть вывод на модем,надо-включай интернет и пользуйся......если нет вывода на модем-можно подключить в мастерской любой.....http://hobdrive.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=19

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#14 Сообщение 518cdi » 14 апр 2013, 23:57

КУПИВ ЭТУ ХРЕНЬ- Я ПРОСТО ЛОХАНУЛСЯ - сВИДУ ТОЛЬКО ХОРОША И ТО ЧТО ДЕКОДЕР ЕСТЬ НА КАН ШИНУ, А ТАК ПО МНЕ - ТО полное Г. , радио ловит плохо .... дтс-нет"резюме"-нет, тормозит, слепая на глушняк,да по всем параметрам говно, парни - не берите это г, лучше "комманда" нифига нет , я уже себе заказал б\ушку(20 тыр всего-то- полнофульный) , да функционала меньше чем у китая, но то что есть работает на 5+, а своего китайского уродца могу продать за 10 тыр,ещё на гарантии, аж бесит, отвёртку скоро в неё воткну или подарю пионерам, пускай развлекаются, я уже даже решил родную обратно поставить
.

Аватара пользователя
asdfair
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 10:41
Репутация: 0
Город: Королев
Авто: 209 CDI
Год выпуска: 2007

Re: китайская 2дин башка:тач,новител,камера з.вида-за 15т.

#15 Сообщение asdfair » 24 апр 2013, 08:32

Давай я у тебя китайца за 3 т.р. возьму, а? Если ты так уж его ненавидишь.

Ответить

  • Реклама