Найдено 5 результатов

kisen4ik
22 июл 2012, 18:53
Форум: Электрооборудование
Тема: можна ли настроить бортовой комп так.. ???
Ответы: 5
Просмотры: 3435

Re: можна ли настроить бортовой комп так.. ???

а где её искать ?? :?: ..Есть кнопка для ASR принудительно ..а на антибукс нету .. :?
kisen4ik
22 июл 2012, 18:28
Форум: Электрооборудование
Тема: можна ли настроить бортовой комп так.. ???
Ответы: 5
Просмотры: 3435

можна ли настроить бортовой комп так.. ???

Можна ли настроить бортовуху так чтобы отключить антибукс, а остальное работало .. или оно будет давать ошыбки и на абс, еsp и так далее ?? Кто позкажет ? Иногда надо проехать бывает ..и включается антибукс, тормозит машину сразу же .. и хрен проедешь .. а чтоб отключить его незнаю.. как и что , что...
kisen4ik
18 июл 2012, 09:25
Форум: Электрооборудование
Тема: Загорелись лампочки,ABS,ESP,EDC и пробуксовка!
Ответы: 6
Просмотры: 10098

Re: Загорелись лампочки,ABS,ESP,EDC и пробуксовка!

по диагностике показано две ошибки: 1)- датчик количества оборотов задний. 2) - паразитная связь - разрыв ........что это такое ? Датчик смотрел , всё хорошо ..В ходу показывает одинаковое количество оборотов и скорость каждого колеса. Может быть с проводкой что ? Или как ? :?: Или блок управления ?...
kisen4ik
15 июл 2012, 18:51
Форум: Электрооборудование
Тема: Загорелись лампочки,ABS,ESP,EDC и пробуксовка!
Ответы: 6
Просмотры: 10098

Re: Загорелись лампочки,ABS,ESP,EDC и пробуксовка!

Всем привет ) ..У меня похожая проблемка ..Завожусь, всё нормально , проеду чуть и загорается в пути лампочки ABS, ESP, колесо, и EDC .. :shock:
Что это такое и как его убрать ? Помогите кто знает. При этом всём машина едит как и ранше, розгон, обороты, и т.д. всё путём )
kisen4ik
15 июл 2012, 18:50
Форум: Электрооборудование
Тема: одновременно загорелись 4 лампочки:ЕСП,АБС,Колесо и Brake
Ответы: 13
Просмотры: 15445

Re: Лампы АБС, ЕСП и т.д.

Всем привет ) ..У меня похожая проблемка ..Завожусь, всё нормально , проеду чуть и загорается в пути лампочки ABS, ESP, колесо, и EDC .. :shock:
Что это такое и как его убрать ? Помогите кто знает. При этом всём машина едит как и ранше, розгон, обороты, и т.д. всё путём )