Страница 1 из 1

заправка

Добавлено: 11 ноя 2012, 22:47
GRAF
ребятки подскажите кто на какой заправке заправляется? все плюсы и минусы. слышал что на ВР зимой лучшая саляра. но бензин ужасный, огромное количество свинца, быстро сдыхает котолизатор. Не знаю чем объяснить после заправки ВР мотор лучше и тише работает, нет токой детонации и вибрации как на другой соляре, и приеместей. На лукойле 2 раза встевал друг, в отстойнике через1 км 200 грамов воды. я особых восторгов от лукойловской саляры не вижу как от ВРной, на личном опыте, нет такой разницы. На Газпроме раз заправился машина не едет и больше 3000 оборотов не развивает разбавил ВР все нормализовалось. Но и стрем берет. Сосед по стоянке на бензовозе работал, говорит , что на ВР не возможно было нае...ть с топливом мол четкий контроль за качеством.
У кого какие сооброжения???

Re: заправка

Добавлено: 12 ноя 2012, 19:42
владимир 76 регион
сосед по стоянке говорит о контроле,а бензин плохой-значит в любой момент может и солярка оказаться плохой!К сожалению заправка в России становится лотереей!Чем выше цена,тем больше не доливают,и хуже топливо.То,что у нас бензин разбавляют ослиной мочёй-это не секрет,а документально подтверждённый факт!!!(к/ф" Джентльмены удачи")

Re: заправка

Добавлено: 14 ноя 2012, 15:44
ВитаминТв
Даже не знаю как сформулировать своё мнение! Я за 6,5 месяцев пробежал 70тыс км. Территориально заправлялся от Твери до Самары через Казань. Заправки РоснеФть, ТатНефть, ТНК не давно перешёл на Луку и ВР. Но таких проблем GRAF не встречал! Единственное что заметил что ДТ на колонках для грузовиков отличается от колонках для легковых на одной заправки и стараюсь заправляться где колонка для легкового транспорта!