Не берите запчасти в "Механике"

Обсуждаем и оставляем отзывы о качестве обслуживания : где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Мерседес Спринтер , а также вопросы стоимости и затрат на те или иные работы.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Grey-906
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 07:20
Репутация: 3
Город: Санкт-Петербург
Авто: Спринтер-906
Двигатель: 651.955
Год выпуска: 2012
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Не берите запчасти в "Механике"

#1 Сообщение Grey-906 » 24 май 2017, 09:16

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом приобретения коленвала для 651-го двигателя в "Механике", она-же ООО "Трансмиссия". Брал коленвал в Питере на Московском, так вот продают откровенный контрафакт. Самое главное, что шестерня коленвала, а именно её зубья имеют не правильную форму, что приводит к заклиниванию промежуточных шестерён. В общем, еле-еле получилось вернуть, с большим "боем"! Коленвал мне продали 65117, якобы оригинальный за 77000 рублей, будьте внимательны и при покупке сразу смотрите есть ли зазор между зубьями шестерни коленвала и 2-мя промежуточными при установке в "постель" (для этого берите с собой блок с коренными вкладышами). Проверяйте обязательно на месте! И, в заключении, начальник производства мне проговорился, что сейчас они отправляют рекламации производителям этих коленвалов, и в валах фирмы ОЕ-Germany с 8-ю противовесами (за 65 000 рублей) та-же проблема с шестерней!!! Всем добра, и качественных запчастей! Не наступайте на мои грабли! :11:

Реклама
Ответить

  • Реклама