Каталог AMC (Испания) Головки блока распредвалы

Помошь в приобретении оригинальных и неоригинальных запчастей для Мерседес Спринтер, а так же автомобилей любых других производителей.
Администратор раздела Алексей (Druss)
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Druss
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:16
Репутация: 55
Город: Питер
Авто: SUBARU
Двигатель: 2.5XT
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Каталог AMC (Испания) Головки блока распредвалы

#1 Сообщение Druss » 03 фев 2016, 12:14

http://ows-cdn.tecdoc.net/amc/home.jsp? ... 4a94f205fa

Полное название компании AMC - Amadeo Marti Carbonell, S.A. Ее деятельность по производству автомобильных запчастей началась в 1960 году, и с тех пор компания закрепилась в качестве одного из всемирных лидеров по производству головок блока цилиндров для дизельных и бензиновых моторов.

Расположенная на восточном побережье Испании, компания начала свое развитие в 1960 году, сделав ставку на развивающийся домашний рынок.

В начале 1970х Amadeo Marti Carbonell, S.A. начала свое международное развитие, выйдя на рынки большинства европейских стран и значительно расширив свой рынок сбыта. Итогом развитие стало присутствие продукции компании на пяти континентах за счет развитой сети продаж.

На сегодняшний день Amadeo Marti Carbonell, S.A. располагает производственными мощностями площадью более 30’000 квадратных метров. Компания является представителем премиум сегмента рынка головок блока цилиндров для автомобильных двигателей.

Компания уделяет пристальное внимание качеству своей продукции, техническому и технологическому совершенству. Также компания сконцентрирована на максимальном покрытии потребностей своих клиентов, поэтому ее ассортимент уже включает более 400 наименований и постоянно расширяется.

В ассортименте нашей компании Вы сможете найти полный ассортимент продукции AMC – от дизельные и бензиновые головки блока цилиндров до распредвалов и болтов головки блока
автозапчасти для иномарок: autovag@bk.ru (812) 952-0754 +7921 952-0754

Реклама
Ответить

  • Реклама