Дорога Смоленск-Брянск.

Обсуждения на свободные темы , а также темы не вошедшие в другие разделы форума : путешествия и отдых , хобби , семья и досуг , автомобили и др.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВитаминТв
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:58
Репутация: 35
Город: Тверь
Авто: VIANO 4MATIK
Двигатель: OM651
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз

Дорога Смоленск-Брянск.

#1 Сообщение ВитаминТв » 06 май 2013, 22:45

Народ кто подскажет как там дорога? После майских праздников собираюсь прокатится в Брянскую обл. в район границ Три сестры. Раньше ездил с Твери через Вязьму, Юхнов на Киевское ш. В этом году хочу проехать через Смоленск крюк большой получиться но ради хорошой дороги ни чаго не жалко. Знаю до Смоленска дорога гуд а вот дальше на Брянск и объездная Смоленск??????
Изображение
Изображение

Реклама
Аватара пользователя
Валера Серов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 16:19
Репутация: 0
Город: Мглин
Авто: mercedes-sprinter
Двигатель: 2.2
Год выпуска: 2013
Контактная информация:

Re: Дорога Смоленск-Брянск.

#2 Сообщение Валера Серов » 03 фев 2015, 14:21

От Орла до Брянска = по 1 полосе в каждую сторону. По Орловской области куча деревушек, в них - гайцы с радарами. Так что лучше ехать по ПДД. Дорога средней паршивости, если автомобиль у тебя личный, и не джип, то скорее всего по трассе больше сотни и так не поедешь. А в НП типа Нарышкино будешь ехать 30...40, там вся дорога в дырах. Объездной вокруг Орла нету, нужно проезжать через город (дороги там в принципе нормальные)

Мимо Брянска проехать по объездной можно. Торога неважнецкая, но сотку едешь без проблем. На мостах очень осторожно - мосты и развязки разбиты. От Брянска в сторону Смоленска дорогу отремонтировали. Ну первые километров 20 точно отремонтировали :) Дорога там тоже по 1 полосе в каждую сторону.

Заправляться в деревнях на трассе не советую. На Брянской объездной в р-не развязки с Гомельской трассой будет АЗК, там несколько раз заправлялся - вроде не бодяга. Сразу после развязки и съезда на Смоленскую тож будет АЗС, там пару раз заправлял - ну тож ничо так. Правда, Волгу заправлял, ейный инжектор не шибко боится плохого бензина

Через Брянск будет чуток ближе, ну километров на 10, но ехать через город никакого резона, дороги плохие, узкие, а в час пик еще и простоять можешь. Если вдруг что-то надо купить в дорогу - тогда заезжаешь в Брянск на проспект Московский. По левой стороне будет пиццерия, примерно в середине проспекта, тож слева, крупный (по нашим меркам) супермаркет "Линия", там жратва. На том же Московском ближе к концу твоего по нему проезда, опять же слева - АЗС "Западная", там бензин :) и круглосуточный ларек автозапчастей (на экстренный случай там можно купить ремни, жидкости на долив и т.п.).
Запчасти мерседес в Брянске. www.7zap.ru

Ответить

  • Реклама