Мерседес Спринтер Помогите решить проблему.. уже не знаю, что делать.

Система впрыска топлива , датчики , топливный бак , фильтры , насосы
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Yuriy1970
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 16:35
Репутация: 0
Город: Сочи
Авто: Мерседес Спринтер
Двигатель: 611981
Год выпуска: 2002

Мерседес Спринтер Помогите решить проблему.. уже не знаю, что делать.

#1 Сообщение Yuriy1970 » 24 апр 2018, 16:40

Мерседес Спринтер 313(двигатель 611981)
Двигатель на горячую и на холостых плохо работает(троит)
Что это может быть......Помогите решить проблему.. :30: :30: :30: :30: :30:

Реклама
Аватара пользователя
ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:52
Репутация: 0
Город: Белгород
Авто: 213 /
Двигатель: 611
Год выпуска: 2003
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мерседес Спринтер Помогите решить проблему.. уже не знаю, что делать.

#2 Сообщение ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА » 11 май 2018, 12:29

Знаете почему вы не получили ответа ? Потому что вопрос поставлен глупо. Обращаюсь к вам и ко всем остальными таким же товарищам кто постит подобные темы - Описывайте проблему как можно точнее. По этому вопросу можно сразу на вскидку написать 20 причин почему он плохо работает. Начиная от качества топлива и заканчивая забитым сажевым фильтром.

Напишу общие правила для тех кто пересел с газели на Мерседес , включайте голову и для начала сделайте всё что можете самостоятельно проверить.
После этого если всё же здесь постите тему , то сразу напишите здесь ответы на эти вопросы:

Для начала выясните троит один цилиндр или несколько ? , Нет ли посторонних звуков или стуков ? Давно ли менялись фильтра? Нет ли пузырьков воздуха в трубках от него ? На какой заправке заправлялись и меняли после этого заправку? Вообще как он начал троить? Что до этого делали или в этот момент? Как начались проблемы На холостом или под нагрузкой или после заправки? Какой пробег у автомобиля? Когда был последний ремонт или какие то манипуляции с двигателем и топливной? Что делалось при этом и как потом работал? Пропала ли тяга? Как вообще ездите ? Быстро или спокойно, долго ли работает на холостых? решается ли проблема перезапуском двигателя хотя бы на короткое время? У каких мастеров были и что они сказали? Что они делали, если делали? Была ли диагностика на сканере стар диагнозис? Если да , то какие есть ошибки? Напишите коды ошибок.

Вот это те вопросы на которые нужно ответить здесь всем кто постит подобные темы самим. Пишите " У меня троит двигатель и отвечаете на каждый вопрос что я написал, типа так : пробег 370 000 , заправку менял, фильтра поменял, пузырьков нет, стуков нет, ремонтировался пол года назад это и это , после всё было отлично, выключение зажигания не помогает, тягу не потерял . На холостых не глохнет. На Стар ездил, вот такие ошибки ( или их нет) У мастеров был , делали это и это , но ничего не помогло . И только после этого и на основании ваших ответов мы можем вам назвать причину.

Вот. А то читаю почти в каждой теме : " У меня двигатель троит...или ещё лучше " Хэлп ! Не едет! " Офигеть просто ! Я блин Ванга что ли угадать что при этом было и что делалось или нет.

Извиняюсь если кто узнал себя и обиделся, но прада замучился уже читать такое.

Уверен что мастера кто рубит в теме меня поддержут.

Ответить

  • Реклама