Очень плохо заводится!!!

Система впрыска топлива , датчики , топливный бак , фильтры , насосы
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЛЁНЬЧИК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:16
Репутация: 1
Город: Волгоград
Авто: 408 cdi ka
Двигатель: oм 611 dezzla 611987
Год выпуска: 2004

Очень плохо заводится!!!

#1 Сообщение ЛЁНЬЧИК » 27 сен 2016, 00:34

Здравствуйте!!! Мужики подскажите в чем причина очень плохо заводится что на холодную что на горячую???? Машину купил недавно и вот такая фигня! Бывший владелец при продаже отдал мне все новые фильтра! Я поменял но топливный фильтр на 2 соска т.е. без обратки! Бывший владелец сказал что это проще дешевле! И вот результат 3 и 4 форсунки сливали в обратку особенно третия крутя стартером 20куб шприц за 7-8 секунд набирало! Мой вывод тнвд кочает хорошо если сливает в обратку???если я не прав то подскажите! И тут заметил такую ерунду что от фильтра к подкачиваещему насосу идут пузырьки довольно крупные а до фильтра нет! Но есть одно Но- что более 2000 об. появляются мелкие мелкие пузыречки и до фильтра что их даже и не увидешь если не присмотреться!!! И когда двигатель заглушешь саляра постепенно скатывается в бак с общей магистрали до фильтра а от фильтра к двиг. стоит в чем причина??? ОТ ФИЛЬТРА К ДВИГАТЕЛЮ ТОПЛИВНАЯ ПОЛНАЯ саляры((ВОЗДУХА НЕ ВИДАТЬ в пластиковых трубках)) и всеравно не заводится сразу когда 10-20 сек.крутиш раз завелся(это после того когда заглушишь и заводишь после10-20 сек.простоя) или все же дело в датчике давления в рейли! МУЖИКИ реально мозги уже кипят особенно с этими пузырьками в топливной системе противоречат всем законам физики! Подскажите пожалуйсто что делать???????? :23: :23: :23:

Реклама
Аватара пользователя
sonez
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 08:16
Репутация: 0
Город: коломна
Авто: MB-308
Год выпуска: 2006

Re: Очень плохо заводится!!!

#2 Сообщение sonez » 28 сен 2016, 08:42

Форсунки под замену 3 и 4.Такая же фигня была,не заводился.Приговорили первую форсунку поменял и все нормально стало.

Аватара пользователя
ЛЁНЬЧИК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:16
Репутация: 1
Город: Волгоград
Авто: 408 cdi ka
Двигатель: oм 611 dezzla 611987
Год выпуска: 2004

Re: Очень плохо заводится!!!

#3 Сообщение ЛЁНЬЧИК » 03 окт 2016, 21:19

Всем привет!!! Так дело в том что перебрали мне 3 и 4 форсунки и ни фига толку! Протестировали их на стенде все хорошо! На днях поменяю все пластиковые трубки думаю может где подсос воздуха топливный фильтр поставлю оригинальный ! Но все таки я больше скланоюсьто это регулятор давления борохлит почемуто!!!

Аватара пользователя
IamEvgen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:42
Репутация: 0
Город: Подольск
Авто: MB

Re: Очень плохо заводится!!!

#4 Сообщение IamEvgen » 16 окт 2016, 14:15

ЛЁНЬЧИК писал(а):Всем привет!!! Так дело в том что перебрали мне 3 и 4 форсунки и ни фига толку! Протестировали их на стенде все хорошо! На днях поменяю все пластиковые трубки думаю может где подсос воздуха топливный фильтр поставлю оригинальный ! Но все таки я больше скланоюсьто это регулятор давления борохлит почемуто!!!
Как решили проблему?

Аватара пользователя
ЛЁНЬЧИК
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 23:16
Репутация: 1
Город: Волгоград
Авто: 408 cdi ka
Двигатель: oм 611 dezzla 611987
Год выпуска: 2004

Re: Очень плохо заводится!!!

#5 Сообщение ЛЁНЬЧИК » 16 окт 2016, 20:32

Проблема решена! Цена вопроса 7500 регулятор давления поменял поставил бош! и с пол пендаля завелся! Хотя после ремонта форсунок 3 и 4 точнее после шлифовки мультипликатора слесарь мне признался что мерс заводится даже при сливающих в хлам обратку фосунках!!! так что как то так!!!! Всем СПАСИБО за отзывы!!!

Ответить

  • Реклама