Переоборудование в грузопассажир Официально! все этапы..

Сюда попадают устаревшие , неактуальные темы и темы не удовлетворяющие правилам размещения . Все темы доступны только для чтения .
Закрыто
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
AutoPortnoi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:35
Репутация: 0
Город: Санкт Петербург
Авто: МВ 311
Двигатель: 2.4л
Год выпуска: 2010

Переоборудование в грузопассажир Официально! все этапы..

#1 Сообщение AutoPortnoi » 25 май 2015, 22:10

Дорогие друзья! С 25.02.2015 года внесены изменения тех регламент по переоборудованию автомобиля.
Теперь что бы воплотить свои идеи по переоборудованию микроавтобуса, необходимо соблюсти несколько этапов, даже если вы захотите врезать стекло в грузовом отсеке на против сдвижной двери, Вам необходимо будет обратится в компанию по переоборудованию у которой есть все допуски на вид деятельности.
В соответствии с требованиями раздела 4 главы V Технического регламента Таможенного союза 018/2011 и циркулярным письмом ГУ ОБДД от 25.02.2015 г. № 13/5-у-1225 "О контроле за внесением изменений в конструкцию зарегистрированных в Госавтоинспекции транспортных средств"
Экспертиза разделена на два этапа:

I этап — Предварительная техническая экспертиза, целью которой является оформление "Заключения предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства";

II этап — Проверка безопасности конструкции после внесения изменений в конструкцию, итоговым документом до обращения в ГИБДД для выдачи "Свидетельства" является оформление "Протокола технической экспертизы после внесения изменений в конструкцию транспортного средства"

Транспортное средство должно стоять на учете!

Самовольное вмешательство в конструкцию автомобиля без прохождения определенных этапов и получения необходимых документов, может создать ряд проблем, например при продаже автомобиля.
С ПОЛЬЗОЙ К КАЖДОМУ ДЕЛУ,А ТО ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ..БЛА..БЛА..БЛА..
http://bus-komplekt.ru Фабрика переоборудования Доработка-дооснащение микроавтобусов и минивэнов.
Вебасто -установка,диагностика, ремонт; Ривьера- сидения трансформер; Врезка стекол, люков;
Официально!

Реклама
Закрыто

  • Реклама